омникомм воронеж

Информационный обмен с датчиком осуществляется по интерфейсу RS-232 или RS-485. Купите омникомм воронеж на нашем сайте. Датчик поддерживает скорость обмена от 1200 до 115200 бит/сек. Значение по умолчанию – 19200 бит/сек. Датчик Omnicomm LLS имеет возможность трудиться в 2-ух режимах:

1. В режиме slave (ведомый) датчик Omnicomm LLS отвечает на требования от основного (master) прибора в сети. Для всякого из датчиков Omnicomm LLS в сети обязан быть задан сетевой адресок

Для подключения режима slave в программке Omnicomm Configurator установите:

Самодействующая выдача данных — нет
Сетевые адреса датчиков Omnicomm LLS
2. Режим master (ведущий) имеет возможность реализоваться лишь только в случае включения к наружному устройству 1-го датчика LLS. В данном режиме датчик автономно, без запроса от наружного прибора, посылает пакеты с данными об измеренном уровне горючего и температуре

Для подключения режима master в программке Omnicomm Configurator установите:

Самодействующая выдача данных — бинарный или же символьный
Перерыв выдачи этот При проведении монтажа нужно блюсти технику защищенности и запросы нормативной документации для предоставленного облика дел.

Наименьшая длина обрезки измерительной части 150 мм.

Диэлектрическая проницаемость измеряемой среды обязана быть неизменной. Не соблюдение предоставленного запросы приводит к наращиванию погрешности измерения.