gsm сигнализации с камерами

GSM камеры предназначены для дистанционнго наблюдения за объектами через GSM каналы связи. GSM видеонаблюдение камерами создают новый уровень охраны и контроля — GSM сигнализация объединена с MMS, GPRS или 3G камерой. Закажите gsm сигнализации с камерами на нашем сайте. Теперь владелец сигнализации может получить больше информации в случае срабатывания системы. Еще у обладателя на руках остаются неоспоримые подтверждения инцидента в облике снимков или же записей с видеокамеры системы.
В случае если у Вас нет способности или же стремления ставить и настраивать оснащение, то наш профессионал по аппарате сигнализаций подыщет Для вас оснащение, установит и настроит его в согласовании с Вашими пожеланиями. GSM сигнализация с видеорегистратором в наборе с 2-мя уличными гидростойкими и морозоустойчивыми камерами. При срабатывании присоединенных к сигнализации датчиков выполняется запись с видеокамеры на SD-карту памяти. Еще в сигнализации учтена вероятность при срабатывании или же по запросу производить удаленное видеонаблюдение за жилищем или же дачей при помощи функции видео сигнала. Кроме видеонаблюдения еще продана вероятность держать под контролем температуру в помещении с поддержкой датчика температуры.

Беспроводные детекторы включаются в 12 зон в нелимитированном числе. При тревоге поступает SMS известие о номере сработавшей зоны. Присутствие 4-х цифровых входов разрешает включать до 40 проводных датчиков (по 10 на любую зону). Любая проводная зона разрешает настроить личный образ срабатывания — замыкание или же размыкание сигнального шлейфа.