диван прямой амстердам

Истинной изюминкой всякий гостиной будет диванчик из коллекции «Амстердам». Купите диван прямой амстердам в нашем магазине. Модели исполнены в 2-ух или же 3-х цветах, безупречно сочетающихся приятель с ином. То же самое касается и материала обивки: есть варианты как всецело тканевых диванов, например и комбинированных с экокожей. Устройство модификации – «еврокнижка» – благоприятен при раскладывании. Модель содержит мягонькие локотники и съемные подушки. Свойства:

Плавные настил: Ортопедический матрац на основе независящих пружинных блоков с верхним слоем из пенополиуретана увеличенной гибкости

Базу: Мебельные щиты

Главные плюсы модели:

Беспроигрышный устройство модификации подходит для каждодневного применения.

В разложенном облике модель сформирует 2 ровненьких, целых спальных пространства.

Сидение дивана гарантирует лучшую уютность.

Особая спинка отстаивает от соприкосновения со стенкой во время сна.

Под сидением дивана – убористая бельевица. В интернет-магазине ныне возможно приобрести прямой диванчик Амстердам – доставка по Столице исполняется на грядущий денек. Залог на присутствие диванов! Свойства и высококачественные фото в каталоге. Ваш прямой диванчик Амстердам станет проворно ориентирован курьерской службе. В разделе «Распродажа» дает стоимости на прямые диваны еврокнижка Амстердам. Наши стоимости ниже, чем у мебельных магазинов. Мы трудимся впрямую с производителями мебели, в следствие этого мы реализовываем диваны недорого. Доставку воплотим в жизнь по Столице и Столичной области.