копилка для пробок

Коллекционирование давным-давно одолжило почтенное пространство между дорогих обликов хобби. Наша копилка для пробок порадует вас низкой ценой. Собирать возможно все, впрочем влечение к эксклюзивности инициирует людей избирать для коллекции заманчивые и необыкновенные багаж. Эти, как винные пробки. Пятничный вечер, и от благоуханного сувенира из дальнего шато осталось воспоминание, бутыль, беречь которую бессмысленно, — и корковая пробка с клеймом производителя. Например отчего не забыть на память малое аттестат собственной победы над латурами и марго?

И тут понадобится копилка для винных пробок. Данная приятная вещь несомненно поможет собрать ваши мемуары и станет аккуратно их беречь. Коллекционировать памятные пробки в сверток или же коробку неловко, куда эстетичнее ложить их в особую копилку для пробок от вина. Пусть все лицезреют, как близки вы к истине;)

Копилка для пробок исполнена из естественных материалов (дерево, стекло) и будет великолепным дополнением к всякому дизайну внутреннего убранства. Стеклышко с декоративной надписью. Выдающиеся качества винной копилки:
• Рамки для пробок от вина будут замечательным презентом к всякому торжеству, сумеют обрадовать и изумить.
• Сбережение в копилке для пробок модно и занимательно, так как сквозь стеклышко заметна любая пробочка.
• Рамка для пробок не одолжит большое количество пространства, разместить ее возможно на стенке.
• В отверстие протекают практически все облики пробок. Они приземляются случайным образом, и возможно ворожить, делая ставки на то, где приземлится еще один вещество поствинного вида.