ателье костюмов

Мужик идет в лавка, расходует некоторое количество часов на примерку костюмов и сорочек, дабы придти к тривиальному выводу: нормальные лекала рассчитаны на среднестатистическую модель, багаж не подчеркивают плюсы как раз его фигуры, одежку будет необходимо подгонять у портного. Наше ателье костюмов порадует вас низкими ценами.

Для наших покупателей данный сценарий звучит как страшенный сон. Так как для чего «подгонять» под себя универсальный костюмчик, когда возможно проворно и доступно получить стильную неповторимую одежду?! Данную философию мы и исповедуем в The Kings Club: личный пошив — действительная вероятность облекаться со вкусом, но не как все! Дабы устроить предложение персонального пошива больше доступной, мы отшиваем всю одежку в Италии, Великобритании и Сингапуре, а в Столице воплотим в жизнь лишь только финишную подгонку. Еще для понижения затрат мы закупаем фурнитуру и ткани впрямую у европейских изготовителей, а базисные материалы выполняем автономно. При данном Вы, в одном ряду с заказом костюмчика в престижном салоне, получите вежливое отношение персонала, снятие мерок и примерку в комфортабельной быте, поддержка проф дизайнеров в выборе фасона, ткани и подробностей персонализации.

Мы трепетно подходим к качеству сшитой нами одежки, а вследствие того не утверждаем спешки. Обычный срок пошива вещей на заявка у нас оформляет 40 трудящихся дней и диспутируется с клиентом перед оформлением заказа.