насос К 150-125-250

Правило воздействия консольного насоса К150-125-250 состоит в применении центробежной мощи в воды. Аппарат устанавливается в горизонтальном состоянии, ось уплотнён сальником или автоматическим механизмом.
Мы предлагаем насос К 150-125-250 по низким ценам.
Корпус насоса – данное металлическая заготовка с всасывающим и напорным патрубками. Касательно оси верчения ротора аппарата 1-ый находится согласно ней напрямую, а 2-ой – в одной с ней плоскости. Направленность напорного патрубка – согласно вертикали наверх. В корпусе существует отводящая углубление в фигуре спиралевидного кольцо. Некто отлит с основными лапами снизу.

Корпус уплотнения придерживается в корпусе насоса К150-125-250 посредством держатель. К основному держатель укрепляется винтами, к другому – фланцем. Согласно отверстиям в корпусе уплотнения к уплотняющей элемента подаётся смесь с целью остывания, выполняющая одновременно и значимость гидрозатвора. Вплоть до температуры +60°С данной жидкостью считается считываемая, больше – применяется посторонний ресурс прохладной вода.

К центробежному работнику раскатываю насоса К150-125-250 пролетарая сфера подаётся с одной края согласно оси. Вид системы автомобиль – замкнутый. Правило его разгрузки с функционирующей согласно оси мощи находится в зависимости с его ведь объема. У колёс в спектре относительных диаметр с ДВЕСТЕ вплоть до 315 миллиметров главной накопитель в данных мишенях снабжён выгрузочными отверстиями. Присутствие поперечнике 160 миллиметров подобную функцию осуществляет нагнетатель, находящийся далее ведь.