сервер под 1с

Подбирая компьютер около 1С, каждый собственник желал б исключить ограниченных зон. Узнайте что такое сервер под 1с на нашем сайте. С иной края, на сегодняшний день не достаточно кто именно приобретает серверы излишней силы, «в отросток». Хорошо в случае если вид перегрузки получается убрать предварительно — в таком случае и планировать компьютер около определенную форму дополнений фирмы легче. А чрезмерность в сервере обязана находиться непременно. По другому небольшая сбережение в периоде приобретения сервера, посредством незначительное период, повысит цена сервера существенно.

Для наглядности, возмем платформу «1С:Организация 8.2» и популярне базисные конфигурации «Счетоводный подсчет», «Торговая деятельность и хранилище», «Заработная плата и Руководство Персоналом», «Руководство Трейдерским Предприятием» и, частично, «Руководство Производственным Предприятием». Измерим с этого, то что с целью компаний с ДЕСЯТИ и наиболее работниками, функционирующими в 1С, применяется «1С:Организация 8.2. Компьютер дополнений». Предусмотрим версия деятельность в порядке далёкого трудового стола (Remote Desktop), с числом синхронных юзеров основы информации вплоть до СТО-150. Советы станут применимы и с целью наиболее «серьезных» БД 1С, однако «нелегкие эпизоды» постоянно призывают персонального расклада.

Процессоры и эксплуатационная память
Если фирма совершенно небольшая (2-7 юзеров в концепции), основа не слишком велика (вплоть до 1GB), а «1С:Организация 8.2» функционирует в файловом порядке в пользовательском пк, в таком случае я приобретаем традиционную реализацию документ-сервера. С такого рода проблемой согласно перегрузке в CPU преодолеет в том числе и Intel Core i3, этим наиболее Intel Xeon . Размер нужной своевременной памяти (RAM) является совершенно попросту: 2GB около операторную концепцию и 2GB около комплексный файловый монета.