телефонные номера Сочи

Сочи – город-здравница общегосударственного значения, который на летнее время преобразуется в неофициальную туристскую столицу Рф. А телефонные номера Сочи соответствуют телефонным номера Краснодарского края. Большой Сочи растянулся по побережью практически на 145 км, объединив Адлер, Лазаревское, Хосту и иные поселки в единое целое. Теплое Темное море, мягенький климат и вечнозеленые ландшафты манят сюда гостей и летом, и в зимнюю пору. Не считая обыденного пляжного отдыха, Сочи дает санаторное исцеление разных направлений. Проведенные тут в 2014 году Олимпиада подарили городу новый статус – сейчас он гордо называется столицей зимней Олимпийских игр. А вместе со статусом Сочи получил передовые спортивные арены и дороги, новые гостиницы, освеженную инфраструктуру, позволяющ?? рассчитывать на всесезонную туристскую востребованность.
Сочи – самый узнаваемый и самый пользующийся популярностью российский здравница. Это одно из немногих в мире мест, где, спустившись деньком на лыжах по снежной трассе, вечером ты можешь искупаться в теплом море.
Общая информация

Территория Огромного Сочи занимает береговую полосу меж Черным морем и предгорьями Западного Кавказа. Это самый протяженный город не лишь в Российской Федерации, да и во всей Евразии. Самые комфортные для жительства районы расположились вдоль русла реки Сочи, в самом центре города, а вот для размеренного отдыха больше подступают маленькие поселки. Необходимо сообщить, что две третьих территории Огромного Сочи заходит в состав Сочинского государственного парка, а он, со своей стороны, граничит с Кавказским биосферным заповедником, которые включены в перечень объектов Глобального природного наследства ЮНЕСКО. И вправду – город практически тонет в зелени, пальмы тут вырастают практически у каждого дома. И не лишь пальмы: хурма, инжир, апельсины и мандарины – вся эта экзотика успевает вызревать и дает хорошие урожаи в критериях местного климата.