Лонгборды

В магазинах огромный выбор лонгбордов. Итак, Лонгборды разной формы, размера и конструкции, предназначены для разных стилей и уровней катания. Наша статья — в помощь тем, кому пока сложно разобраться во всем этом разнообразии. Чтобы вы могли определиться с выбором и отправиться на улицу кататься!
Вам увидите, нежели различаются лонгборды, по какой причине они различные согласно протяженности, то что подобное конкейв и киктейл, в то что оказывает большое влияние прочность деки и по какой причине.

Во 2-ой доли заметки я изложим о других составляющих лонгборда: висюльках, колесах, подшипниках и иных.

В третьей доли рассмотрим фигуры дощечек: нежели пинтейл различается с круизера, то что подобное drop though и top mount.

Итак, запасайтесь чаепитием и печеньками, присаживайтесь поспокойнее и станем ориентироваться!

СТИЛИ КАТАНИЯ
В катании в лонгборде имеется большое количество различных манер. С целью различных манер предусмотрены различные виды палуба, колес и подвес. Образ катания находится в зависимости с ваших индивидуальных предпочтений: кому-в таком случае нравится значительная темп и непростые трюки, кому-в таком случае — враждебное катанье, а кто именно-в таком случае любит неспешно разъезжать мягкими дугами и получать удовольствие горячим, погожим в дневное время в фирмы приятелей. Более известными манерами катания считаются круизинг/карвинг и фрирайд.

Круизинг/карвинг

Круизинг — наиболее практический метод катания: добраться согласно мегаполису, с места А в место В, вплоть до деятельность, средние учебные заведения либо попросту проехаться в собственное наслаждение. Сгодится все без исключения, включая с скейта в пластичных колесах и небольших рыбок и завершая длинноватыми пинтейлами. Основное, для того чтобы вам организовывала контролируемость и у колес был неплохой мост и удобная прочность. Значимый аспект: в случае если, кроме катания вам собираетесь большое количество нести лонгборд в ручках — подбирайте лонгборд короче и легче, а в случае если предпочитаете темп либо у вам согласно дороге большое количество высокоскоростных зон — сконцентрируйте интерес в модификации оригинальнее и тверже.