goodyear

Goodyear — американский производитель шин, основанный в 1898 году. В 1912 году компания открыла представительство в Лондоне, что позволило её освоить европейский рынок и стать одним из крупнейших производителей шин в мире. Итак, goodyear является одним из самых успешных в истории поставщиком шин в Formula 1, с большим количеством побед в чемпионате конструкторов, чем любой другой поставщик шин. Фирма Гудьер является единственным поставщиком шин для гонок серии NASCAR.
Летние покрышки GoodYear имеют превосходными признаками в управлении и сцеплении с дорогостоящий. Плюсы автошин — умиротворение, огромный автопробег, превосходное руководство в высохшем и влажном асфальте, а основное защищенность!

Современные зимние никак не шипованные покрышки Goodyear показали себе только лишь с наилучшей края! Они имеют сверх сцеплением присутствие каждой погоде и в каждой плоскости! Роскошные тормозные свойства в том числе и в прохладную погоду. Большое число позитивных откликов с ареалов в каком месте посредственная жар в раннезимний промежуток значительно далее ПЯТНАДЦАТИ-20градусов Цельсия.

Зимние шипованные автошины Гудьер таким образом ведь различаются превосходными признаками! Прочная закрепление шипов гарантирует их многолетний источник, легкий структура резины дает возможность покрышке никак не утрачивать собственных качеств в том числе и в жестких холодных или зимних обстоятельствах!

Все автошины GoodYear приобрели большое число побед в исследованиях и советов популярных журналов, однако и множественные позитивные рецензии покупателей!