открыть ооо в екатеринбурге

Эта статья будет посвящена вопросу самостоятельной регистрации ООО. Она содержит подробную инструкцию и отвечает на многие вопросы (сбор документов, открытие счета и другие). Некоторые компании помогут вам открыть ооо в екатеринбурге по низким ценам. По итогам её изучения вы сможете для себя понять, стоит ли заниматься регистрацией самим либо обратиться за помощью к специалистам. Следующий этап – это подача пакета документов, необходимого для регистрации . Если организацию вашего будущего бизнеса вы планировали, то вероятно вы уже имеете представление о направленности вашей деятельности при образовании общества.

Регистрация общества с ограниченной ответственностью подразумевает в первую очередь подачу заявления на такую регистрацию. В нем существует раздел, в котором нужно обязательно указать коды ОКВЭД, другими словами это такие виды деятельности, которыми ваше общество будет занято в будущем.

При формировании собственного списка видов будущей деятельности предпочтительно выбирать больше кодов. Чаще всего на практике используется 20 кодов (не рекомендуется брать больше). В их числе, как правило, оказываются и те виды будущей деятельности, заниматься которыми вы возможно не будете. Это необходимо делать, чтобы потом не нужно было дополнительно регистрировать еще коды ОКВЭД, потому что за данную процедуру надо будет уплатить государственную пошлину в размере 1200 рублей. Также надо будет внести в Устав изменения.