многоигольная стегальная машина

Стегальная автомат применяется на средних и больших предприятиях для стежки верхнего покрытия матрасов, одеял, подушек, покрывал, одежки, мебельной обивки, разного текстиля. Наша многоигольная стегальная машина порадует вас низкой ценой. Для стежки применяются нормальные картинки, загруженные в память компа, а например же программное обеспечивание разрешает делать собственные личные картинки. ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Вероятность применения при стежке до 5 слоев ткани и наполнителя;
Облегченный устройство для загрузки материалов, стремительность и комфорт в аппарате гладких материалов;
Освеженный дизайн станка, простота и комфорт в эксплуатации;
Автоматические детекторы обрыва нити с пневмоприводом;
Формирование рисунков с поддержкой программки CAD, комфорт и стремительность редактирования;
Использование техники пневматического падения и обрезки нити при стежке отдельных рисунков;
Система диагностики неисправностей;
Вероятность изготовлять трехсекционную стежку с поддержкой патентованной системы независящих, работающих независимо игольных планок;
Модернизированная станина (значительно снижен степень вибрации) Стегальная автомат применяется на средних и больших предприятиях для стежки верхнего покрытия матрасов, одеял, подушек, покрывал, одежки, мебельной обивки, разного текстиля. В процессе cтежки вполне вероятно внедрение до 5 слоев ткани и наполнителя. Для стежки применяются нормальные картинки, загруженные в память компа, а например же программное обеспечивание разрешает делать собственные личные картинки.